Вы здесь

Гостевая книга


Здесь Вы можете оставить отзыв, задать вопрос, высказаться.

Используйте ссылку «Добавить отзыв» ниже для формирования и отправки Вашего сообщения.

Дабы не засорять Гостевую спамом, сообщения публикуются после проверки модератором.

Если Вы хотите отправить личное сообщение Игорю Ильину без публикации на сайте - используйте форму "Обратная связь".


Отзывы

Спасибо,Камелия! Подумаю.

Здравствуйте Игорь Ильин. Я прочла записи всех ваших фанатов, так же прослушала почти все ваши аудиозаписи, просмотрела все фильмы/ сериалы, где вы Игорь снимались. А так же кино/сериалы с участием актёров с которыми вас сравнивают. И пришла к выводу, что ВЫ ПРАВЫ были, оставив актёрство в пользу радио!!! Последний комментарий абсурдный. Вы меня 100 раз простите, ни в обиду вам . Но во 1вых вас НИ с крокодилами ни с обезьянами сравнили, а с достойными актерами! Во-вторых возьмём того актера с ужастика- 13л-ий подросток красавец сыграл роль антогониста превосходно, убедительно, отдуши. И справился со своей ролью уж получше Делона и Домогарова. Вы же в в кино/сериалах сыграв героя, или злодея, НИ персонажей зрителям представляли, а всего лишь рекламировали свою ВНЕШНОСТЬ и ГОЛОС! Жаль конечно, что ВЫ НИ на ТВ, все-таки внешность ваша НЕ уступает указанным актерам. И обидно, что у ваших фанатов НЕ хватает зрения, или уровня IQ разглядеть в вас оригинального сочетающего в себе и ВНЕШНОСТЬ и ГОЛОС человека. Раз находятся такие "эксперты", которые видят в вас либо двойника др актёров, и животных, либо (как в последнем комментарии), обладателем чудесного голоса, НО без внешности! Те кто сравнивает вас с КРАСИВЫМИ актерами, хотябы понимают, что у вас есть и внешность! От всей души желаю вам успехов и наиболее достойных поклонников по мимо хорошего слуха с хорошим зрением и сознанием. Если вас обидел мой комментарий. Просто НЕ постьте его.

Спасибо,Мара! Может быть Вы правы...Как знать...

Здравствуйте, Игорь Юрьевич! Часто слышу Ваш голос на ТВ Культура и слышала на радиостанциях иногда... Слушаю прочитанные Вами стихотворения.. Всегда восторгаюсь! Берегите свой великолепный голос - это Ваш инструмент и Вы мастерски управляете им - придаёте новые краски произведениям, к которым прикасаетесь... P.S. Прочитала сейчас некоторые отзывы на этой страничке... Я столько странных сообщений нигде раньше не читала...я не осуждаю их, я неприятно удивлена тем, как люди пытаются влезть Вам в душу, узнать личное и т.д. Почему их тут так много....это не вопрос... просто поделилась ощущением... Будьте здоровы и счастливы!

Здравствуйте,Оксана! Спасибо за тёплые слова!

Здравствуйте уважаемый господин И.Ю. Ильин. Я прослушал ваши аудиозаписи и хочу спросить. А вы только отдаете предпочтение озвучки стихов, повестей сказок поэтам христианской религии? Мусульманских поэтов философов вроде Омара Хаяма, Рудаки, Низами Гянджеви, Алишера Навои и.т.д на вашей радиостанции, или студии звукозаписи нет. Так у вас по уставу принято, либо самому это ниже вашего статуса и эго?! Я задал вопрос на основание того, что вы берётесь не только за русскую поэзию и прочие литературные произведения. Вы так же читаете сказки разных народов, в том числе ни славянского происхождения. Но при этом все христианской веры. Если вы читали исключительно русскую литературу, вопросов поэтому поводу не было бы. Если вы негативно воспринимаете определенную нацию, выскажите свое мнение не скрываете. Назовите конкретную нацию. Если не трудно.

Здравствуйте,Амир! Плохих или хороших наций-НЕТ! Некий Адольф Шикльгрубер пытался доказать обратное и это хреново закончилось для него и подобным ему... Дело не в нациях,а в человеке! "Благородство и подлость.отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах.Мы до смерти не станем ни лучше,ни хуже-мы такие,какими нас создал Аллах." Омар Хаям. "Лучший человек тот,кто принёс большую пользу людям." Алишер Навои. Разве эти мудрые слова чужды христианам,иудеям и т.д? На российских радиостанциях нет расовых или национальных ограничений! И быть не может! Есть спрос и предпочтения как на любых радиостанциях в любой стране. На каждой государственной телерадиовещательной компании есть передачи о народах нашей страны,о их культуре во всех проявлениях.С пропагандой национальной культуры всегда было не просто,но работа в этом направлении ведётся всегда! Извините за некий пафос,но это так! Спасибо Вам,Амир,за этот отзыв! Вы затронули очень серьёзную тему.Спасибо!

Здравствуйте уважаемый Игорь. Я хоть и изредка слушаю радио, но ваш голос невозможно перепутать с другими голосами. Вы наверное знакомы с эзотерическим каналом телевиденья ТВ3. Может быть я ошибаюсь, но в таких эзотеричесаих сериалах, как "Гадалка", "Порча" я часто слышу ваш голос в озвучки нереальных персонажей: Например в одной серии Галалка тв3 про горного духа "Дагная" голос озвучившего этого духа 1в1 похож на ваш. Потом другая серия Галалка на тв3 "Забери мою жизнь" голос эхом исходящий с мексиканского амулета призывал своих жертв лунатить до погибели и тоже 1в1 похож на ваш голос. Это реально ваша озвучка? И вот тут на сайте. На вопросы отвечаете реально вы сами Игорь Юрьевич, или это делает ваш менеджер, продюрсер, айтишник или модератор? Заранее спасибо.

Здравствуйте,Соня! На все вопросы заданные здесь отвечаю только я! Я не принимал участия в озвучании мистических сериалов. Если я что и озвучивал,то это документальные фильмы на канале "Доверие".

Здравствуйте Игорь Ильин. Привечаю вас с привеликим признанием вас. Ваши экстраординарные голос и внешность воплощение портрета антихриста на стене Игаэля в фильме Омен2. С таким то необыкновенным голосом читать одни мелодрамы, это слишком просто. А вы никогда не думали Читать стихи о мистики, библейские повести, пророчества. Например: " когда Евреи вернутся на Сион, Комета превратится в Звезду. Встанет зверь из вечного моря и не быть живым ни кому"По-моему вам подошёл бы этот жанр чтения. С вашим то лицом миловидного антихриста на фреске в трейлере из Кадра Омен2. Да и с пацаном вы похожи как 2 капли воды. Это как раз в тему вашего чтени. Такой жанр как вам по вкусу. Просто интерес.

Страницы